В добрый путь!

24.05.2021

22 мая 2021 прошли праздничное мероприятие «Последний звонок — 2021», который прозвенел в стенах родной школы, для обучающихся 9-ых и 11-ых классов МОБУ СОШ с. Ишемгул.

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших. Звуки «Школьного вальса» объединили поколения взрослых и детей…

С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием учебного года выступил директор школы Тулибаев Альфред Маратович, гости, учителя и родители.

Спасибо большое классным руководителям за труд и старания, за понимание и доброту души, за знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за  поддержку и прекрасное настроение.

Было очень трогательно: особенно стихи самих выпускников, и конечно, школьный вальс. Надемся, что ребята запомнят и пронесут через года эти минуты счастья, а также воспоминания о чудесных школьных годах.

Впереди новый этап — взрослая жизнь. Ученикам предстоит сделать ответственный шаг — выбрать профессию. Пусть выбор будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Удачи и успешной сдачи экзаменов перед поступлением в ВУЗы Республики Башкортостан и России. С Праздником!!! Стремитесь к новым победам и достижениям, к новым горизонтам и неизведанным тайнам. Всё самое интересное ждёт Вас впереди! В добрый путь!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».