День пионерии

24.05.2021

День пионерии– праздник, основанный в честь пионерского движения. В 2021 году пионерская организация справляет 99 годовщину.

19 мая в парке «Дружба» состоялся 1-й слёт пионеров Зианчуринского района.

В нём приняли участие 165 делегатов детских районных организаций.

Поздравить юных пионеров пришёл Азнабай Минибаевич Бадамшин, 2-й секретарь Райкома партии комсомола. Он пожелал ребятам вечной юности, энергии и быть всегда примером везде и во всём. И самое главное, свято верить в свое дело!

По доброй старой традиции на 1-ом слёте пионеров Зианчуринского района 84 школьника повязали пионерские галстуки и вступили в ряды районной пионерской организации.

Слова напутствия в новую жизнь юным пионерам дала Фавзия Фахрисламовна Каракенова – наставник, посвятивший многие годы возрождению и развитию пионерской организации нашего района. Она поздравила всех, в ком сохранился пионерский дух, и, который никогда не покинет истинного пионера при любых обстоятельствах.Хочу такой сайт

Для учащихся коллективом ЦДОД и методистами РОО была организована квест-игра "Здоровье".

В завершении мероприятия всем отрядам вручили Почётные грамоты за активное участие в 1-ом слёте пионерских организаций Зианчуринского района.
1-й слёт пионеров Зианчуринского района был закрыт торжественным выносом пионерского знамени.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».