Конкурс на присуждение грантов молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан

15.05.2020

Министерство образования и науки Республики Башкортостан объявляет конкурс на присуждение грантов в 2020 году.

С 2020 года количество грантов увеличено до 150 ежегодно, размер гранта составит 690 тысяч рублей.

В конкурсе могут принимать участие учителя в возрасте до 35 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации, работающие не менее 2 лет на дату подачи документов на конкурс в общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории сельского населенного пункта Республики Башкортостан, численность населения которого не превышает 15000 человек, имеющие учебную (педагогическую) нагрузку не менее одной тарифной ставки.

Лица, осуществляющие в общеобразовательных организациях только административные или организационные функции, права на участие в конкурсе не имеют. В конкурсе не могут повторно принимать участие соискатели, ранее получившие данные гранты.

Выдвижение соискателей грантов осуществляют общеобразовательные организации и органы управления образованием муниципальных районов Республики Башкортостан.

Прием конкурсных материалов будет проводиться на адрес электронной почты grant.teacher.rb@mail.ru или по адресу: г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2, каб. 309 с 1 мая по 1 июня 2020 года (включительно).

https://education.bashkortostan.ru/presscenter/news/275468/

или  https://irorb.ru/2020/04/30/konkurs-na-prisuzhdenie-grantov-molodym-uchitelyam-rabotayuschim-v-selskoj-mestnosti-respubliki-bashkortostan/Хочу такой сайт

Вся информация по документам

 https://education.bashkortostan.ru/activity/21378/




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.06.2020

Дата обновления: 31.08.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».