Мама — это чудо света. Каждый ребенок её любит такой, какая она есть!

01.12.2019

С каждым годом День Матери становится всё популярнее в нашей школе, и вообще, в российском обществе. И это замечательно: сколько бы добрых, хороших слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 

МАМА - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

МАМА жизнь подарила, 

Мир подарила мне и тебе! 

В такой праздничный день особенно приятно видеть здесь мам! Учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем Гульнарой Рафгатовной пригласили своих мам на День Матери в школу! Сколько труда вложили в подготовку этого мероприятия шестиклассники! Ведь именно в честь МАМ они организовали это мероприятие! 

Им было предложено поучаствовать в различных конкурсах.Было решено создать две команды и выбрать членов жюри. Первое задание - участникам придумать название, девиз своей команды и выбрать капитана,а затем капитаны команд должны представить свою команду. Первая команда – Ромашки, вторая команда –Лилии. Для мам были представлены следующие конкурсы «Имя мамы». Задание детям: по буквам имени мамы перечислить качества ее характера.

Провели конкурсы "Хозяюшка", "Кухонная утварь", "Игрушка", «Узнай сказки». Все конкурсы прошли очень интересно.Хочу такой сайт

Учащиеся ещё подготовили 3 сказки-перепутки. 

Между тем ребята сами участвовали в концертных номерах.Они рассказали стихи, спели частушки и поставили сценку «Три мамы». После этого жюри объявило, что победила дружба. Участницы были награждены медалями «Самая лучшая мама» и сладкими призами. Ну и мамы не остались равнодушными своим детям.

Они на праздник пришли с гостинцами и  все довольные пошли пить чай.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 01.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».