9 мая- День Победы!

11.05.2021

 9 Мая – праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто не вернулся с войны. Прошло 76 лет с того момента, когда прозвучали долгожданные праздничные салюты, салюты Победы в Великой Отечественной войне. Но сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна выходит на парады и митинги, чтобы вспомнить радость, переполнявшую сердца людей в момент окончания этой страшной войны, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас, для того, чтобы мы жили мирно и счастливо.

В честь празднования Дня Победы 8 мая в д. Кузебеково, с.Калимуллино , а 9 мая с. Ишемгул и с.Новые Чебенки прошли торжественные митинги, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся МОБУ СОШ с. Ишемгул активно выступили на митингах во всех деревнях. На митинге звучали проникновенные стихи о том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы. Педагогический коллектив и обучающиеся МОБУ СОШ с.Ишемгул организовали акцию «Бессмертный полк». Затем участники митинга возложили к памятнику венки, цветы.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021

Дата публикации: 11.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».