"Неделя здорового питания"

26.04.2021

С 19 апреля по 23 апреля 2021 года в МОБУ СОШ с. Ишемгул была проведена "Неделя здорового питания". По расписанию прошли классные часы во всех классах на темы: «Здоровое питание — основа здоровья». Обучающиеся начальных классов активно участвовали в Акции чистых рук « Мойдодыр». Был организован просмотр роликов о здоровом питании.В течении недели проводился опрос школьников и родителей по теме:«Что бы мне хотелось изменить в школьной столовой?» По результатам опроса все родители и обучающиеся в целом довольны школьным питанием.Обучающимися 3, 4 классов и классными руководителями  Туктамышевой Л.Р иШариповой Р.М. выпущена газета о здоровом питании в школе и дома. Обучающимися 6,7,8,9 классов выполнены презентации.В школьной библиотеке подготовлена выставка материалов на тему:«Праздничный стол р азных народов».Был проведен конкурс рисунков « Овощи и фрукты-полезные продукты» На выставке были представлены конкурсные работы обучающихся 1-4-х классов . С целью изучения организации школьного питания 19 апреля проведено анкетирование обучающихся «Питание глазами обучающихся».

В завершение Недели здорового питания 23 апреля 2021 года был проведен ежемесячный Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».