Месячник английского языка

15.04.2021

Месячник английского языка в нашей школе проходил с 11 января по 31 января 2021 года. Программа месячника была насыщенной и разнообразной. Главным принципом проведения месячника английского языка являлось вовлечение учащихся всех классов (5-11 классы), независимо от уровня их знаний иностранного языка, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня. Чтобы решить проблему, учащимся требовались не только знания английского языка, но и владение большим объёмом предметных знаний, необходимых и достаточных для решения проблемы.

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: Учащимся 5-6 классов было задание представить плакат на тему «Выбирая спорт-мы выбираем здровье»,учащимся 9-10 классов «Куришь табак – сам себе враг».

Также был представлен конкурс на лучшую стенгазету, посвященную Году здоровья и активного долголетия в Башкортостане, ребусы, кроссворды, интеллектуальные игры, страноведческие конкурсы, а также конкурсное сочинение для 9-11 классов. Благодаря которым ребята смогли раскрыть и улучшить свои творческие и лексико- грамматические умения, страноведческие знания в английском языке. И, наконец,9-10 классы выполняли творческую работу, сочинение «

Мы здоровы, нам - здорово».

Все ребята были награждены призами за активное участие и успехи в изучении английского языка. В целом тематический месячник прошел успешно. Все классы были вовлечены в проведение мероприятий. Проведение месячника английского языка помогло поддержать интерес и мотивацию у детей к изучению английского языка и играло большую роль в учебно-воспитательном процессе.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 15.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».