Всемирный День Здоровья

08.04.2021

       7 апреля в школе МОБУ СОШ с. Ишемгул прошел «День здоровья», посвященный вопросам организации профилактических мероприятий  и сохранению здоровья школьников в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

         Всемирный день здоровья проводится ежегодно с целью привлечения внимания людей во всем мире к основным проблемам общественного здравоохранения, стоящим перед международным сообществом.

           В этот день  прошел Всероссийский классный час «Будь здоров». Он проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение» с целью ознакомления учеников с основами активного и здорового образа жизни. На классном часе рассказали о правильном питании, физической активности, профилактике и отказе от вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя. Так же на уроках физкультуры были проведены «Веселые старты» для 1-4 классов. Ребята активно участвовали в соревнованиях и получили максимальный заряд энергии.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».